How To Train Your Dragon: New World

Объявление



Добро пожаловать!
Рады приветствовать на новом форуме по замечательному произведению Криса Сандерса "Как приручить дракона" ("How to train your dragon"). Разрешена регистрация как независимыми викингами, так и драконами - какими, решайте сами.
Приятного времяпровождения!
Ролевая:
Место действия: Действие игры разворачивается на скалистом острове Олух, местоположение которого не назовёшь завидным: он находится в двенадцати днях от Полной Безнадёги и всего в паре градусов южнее Холодной Смерти на Меридиане Мучений. На острове идёт снег девять месяцев в году, а остальные три – град, однако здесь можно увидеть сказочно красивые закаты. Еда же вся грубая и безвкусная, хотя люди и того хуже.
Об игре:
Время года, погода: середина июня. Из-за сурового климата, температура не повышается выше 15°C.
Время в игре:
Пн-Вт - утро
Ср-Чт - день
Пт-Сб - вечер
Вс - ночь.
Регистрация: разрешена регистрация драконами и викингами, требуются викинги.
Внимание: если Вы не заполните анкету в течении трёх дней с момента регистрации, Вы будете удалены.
Полезные ссылки:
--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Побережье » Побережье.


Побережье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название всё объясняет. Около моря находится побережье. Простое, каменное. С галькой. Только у самого начала моря есть сырой песок, из которого обычно строят замки. Отсюда привычно ловить рыбу, но со скал зато удобнее свешивать сети. Хотя это уже выбор самого "охотника за рыбой".

0

2

Данна всегда любила бывать в таких местах. Тихо, и лишь небольшие волны бьются об скалы. Среди них было укромное место. Возможно, не очень защищенное от ветра, но зато с берега крайне трудно увидеть с того, кто спрятался там. Как раз в таких местах Данна любит сидеть, спать ну и конечно лакомится довольно жирной рыбой, которая и плавает совсем рядом. Особенно хорошо в этих местах ночью, когда можно подплыть ближе к берегу и проверив, что людей поблизости нет, да и других драконов, выйти и лечь на белый песок. А звёздное небо, особенно красиво в безоблачное время. Данна подплыла к скалам и, убедившись, что там никого нет, залезла, и улеглась в своём укромном местечке. Море на этот вечер было довольно тихое, ни одной волны. Ветер тоже был не сильный и поэтому даже когда серебристо- коричневая чешуйка драконихи  оказалась после воды на ветру, ей было совсем не холодно.  Возможно, эти скользкие камни ещё хранят воспоминания о родителях? Но, к сожалению, я совсем не помню их. Когда Дана была совсем малюткой, возможно, они с семьёй приходили на это самое место. Ведь откуда ей ещё может быть так знакомы эти скалы? Как всегда Данна сильно прониклась в размышления. Дело уже шло к позднему вечеру, и поэтому она уже решила дождаться здесь ночи и как всегда подплыть уже позднее, к берегу. Но пока этого делать, конечно, по её мнению не стоит. И это вполне логично, ведь по берегу могут всё ещё ходить одиночные викинги.

0


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Побережье » Побережье.