How To Train Your Dragon: New World

Объявление



Добро пожаловать!
Рады приветствовать на новом форуме по замечательному произведению Криса Сандерса "Как приручить дракона" ("How to train your dragon"). Разрешена регистрация как независимыми викингами, так и драконами - какими, решайте сами.
Приятного времяпровождения!
Ролевая:
Место действия: Действие игры разворачивается на скалистом острове Олух, местоположение которого не назовёшь завидным: он находится в двенадцати днях от Полной Безнадёги и всего в паре градусов южнее Холодной Смерти на Меридиане Мучений. На острове идёт снег девять месяцев в году, а остальные три – град, однако здесь можно увидеть сказочно красивые закаты. Еда же вся грубая и безвкусная, хотя люди и того хуже.
Об игре:
Время года, погода: середина июня. Из-за сурового климата, температура не повышается выше 15°C.
Время в игре:
Пн-Вт - утро
Ср-Чт - день
Пт-Сб - вечер
Вс - ночь.
Регистрация: разрешена регистрация драконами и викингами, требуются викинги.
Внимание: если Вы не заполните анкету в течении трёх дней с момента регистрации, Вы будете удалены.
Полезные ссылки:
--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Регистрация » Регистрация викингами


Регистрация викингами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Пол -
Возраст -
Звание (вождь, тренер, кузнец, охотник, житель) -
Внешность (не менее двух полных строк, возможны картинки, как приложение) -
Характер (не менее десяти определений) -
Краткая биография (не менее трёх полных строк) -
Особенности -
Оружие (а так же предпочтения к оружию) -
Личный статус -
Как часто будете посещать форум? -
Друг (друзья), которых Вы сюда пригласили -
Ключ из Правил -

Копировать код, изложенный ниже:

Код:
[b]Имя [/b]- 
[b]Пол [/b]- 
[b]Возраст [/b]-
[b]Звание [/b]-
[b]Внешность[/b] -
[b]Характер [/b]-
[b]Краткая биография[/b] -
[b]Особенности[/b] -
[b]Оружие[/b] -
[b]Личный статус [/b]-
[b]Как часто будете посещать форум?[/b] -
[b]Друг (друзья), которых Вы сюда пригласили[/b] -
[b]Ключ из [url=http://httyd.spybb.ru/misc.php?action=rules]Правил[/url][/b] -

0

2

Имя -
Интегра.
Пол -
Женский.
Возраст -
16 лет.
Звание -
Охотник.
Внешность -
Немного странноватая внешность я бы сказала. Для викинга. Начнём с самого обычного и закончим странным заключением, впрочем, я отвлеклась. Начнём с лица. Резко очерченные скулы, еле заметно выступающий лоб. Кожа..Хм. Немного смугловатая, да. Но не слишком, просто иногда так кажется из-за того, что тень от волос всегда падает. Ах да, это и является первой странностью во внешности Интегры.  Эти самые волосы прямые, заканчиваются где-то около середины колена Интегры. Цвет волос намного светлее, чем цвет кожи. Странность ещё одна: волосы приподняты надо лбом. Сильно приподняты, да. Это уже наследственность, которую Тегра, в принципе, не помнит.
Перейдём к глазам. Да, долго описывать её внешность, но мне же к лучшему – больше получится. Итак, глаза обыкновенные, голубые. Всё же ближе к синему цвету. Чуть прищурены оттого, что Интегра находится почти всегда в состоянии раздумья. Но это уже пошёл пункт из характера. Немного плохо видит, но только если предмет действительно далеко.   
Переходим далее. На шее что-то похожее на шарф. Только из более лёгкой ткани. Но его не видно, так как почти всегда прикрыт кожаным жилетом. Который специфического чёрного цвета.
Также носит кожаные штаны, такого же цвета, как и жилет.
Сапоги же обычные, тоже чёрного цвета, поэтому создаётся ощущение, что ночью не увидеть, не найти.

Характер -
Любимый пункт. Во всех анкетах. Начнём описывать с самых важных черт, и закончим незначительными нюансами.
Самая главная черта характера – холодность. И резкость, наверное. Нет, в моём описании характера не будет двух предложений и тому подобных. Просто я сразу говорю, дабы вы настроились к общению с этим весьма сложным существом. Характер безумно сложен. И всех его граней не знает даже сама Интегра. Холодная, резкая..Можно было бы употребить слово бесчувственная, но это совсем не так. Просто скрывает. За ухмылкой. И прищуренными глазами, в которых ничего невозможно прочесть. Гордая, но в меру. Чувство гордости есть, но это отнюдь не гордыня, которая бывает у всяких там предателей и им подобных. Постоянно о чём-то размышляет. Философ, что с неё взять. Причём выражается фразами, зачастую непонятными окружающим. Впрочем, это её не волнует. Интегре всегда было плевать на то, что о ней думают другие, и что говорят тоже. Нет, не безразличная. Просто она выше всякого там подслушивания перешёптываний. Если уж что и думайте – скажите в лицо. Но тогда будет хуже, намного хуже. Очень сильно любящий орать холерик. С намёком на философа. Взрывная смесь. При этом ещё и говорящая холодным голосом. Правда в некоторых ситуациях всё отпадает. Особенно в шоковых ситуациях. Тогда она бывает сломлена, но карабкаться же надо дальше. Поэтому потом всё встаёт на свои места.
Её иногда можно принять за маньяка-самоучку. Да и это выражается в её таком спокойном отношении к крови и прочему. Дай ей врага, который достоин, чтобы его убили, так Тегра даже раздумывать не будет. Слишком вспыльчива. Но умеет себя сдерживать.
Где-то далеко внутри она до сих пор остаётся сентиментальным существом с кучей своих проблем, не во время свалившихся на голову.
А, ещё особенность характера: убивает не всех подряд аки какой-нибудь живущий раньше в вулкане. Если ей попадается достойный враг. А это уже весьма странные критерии. Которые никогда не узнать. Некоторым.
Упрямая. Идёт всегда до конца, чего бы ей это не стоило. Может пожертвовать собой ради какого-нибудь дела.   
С замашками командира.
А если точнее: холодный холерик, философ, командир, и ко всему этому где-то там, очень глубоко внутри, слишком сентиментальный персонаж.

Краткая биография -
С самого детства она не помнит своей истории. Лишь урывками. Но никто не знает, действительно ли всё так, как Интегра говорит. Кхм..Я опять отвлекаюсь на характер, ладно..
Всё началось с двенадцатилетнего возраста. Тогда она была ещё совсем ребёнком. Её отец был вождём племени викингов.
Имени отца Интегра не помнит. Воспоминаний о матери вообще напрочь не существует. Возможно она когда-то пропала. Но то том времени Тегра совершенно ничего не помнит… Да и тем более сейчас ей до этого дела нет. Она похоронила все воспоминания глубоко внутри, чтобы они не вылезли наружу.
Самым большим потрясением в её жизни была смерть отца. Хотя почему он умер..Вот это было очевидно. Вождь племени. Конечно, завидное место. Сначала Интегра думала, что это всё болезнь, но смотря на своего «излишне» переживающего дядюшку она задумывалась и о слегка другом варианте..Но это скорее её домыслы. Потому что до сих пор ничего не известно. Хотя и такое развитие событий всегда было возможным.
Ну да, в её биографии почти всё забыто, неизвестно и не понятно.
Но это опять лишь частности. Отец учил её. Странно учил. Философии.
Особенно в детстве Интегру пугали странные существа, которых отец называл "драконами". Но сейчас отношение к ним скептическое, а то и вообще равнодушное слегка.
Всё больше её отец «заболевал». А в это время её дядя.. Да, у неё есть дядя. Брат отца. Имя которого она помнит, но не решает нужным упоминать.
Ах да, в это время её дядя наблюдал за смертью своего брата. С маньячным взглядом. И постоянно как то странно косился на Интегру. Та в свою очередь прищурено наблюдала за всем, что происходило. Просто больше ничего внятного она не могла делать.
И один раз.. Один раз её позвал к себе отец. Он умирал. Уходил куда-то далеко. Тогда Тегра первый раз сломалась. Она смотрела на своего отца, как на кого-то совсем незнакомого. Она была окончательно разбита.. И тогда её отец сказал, что оставляет с ней своего брата.
Это был плохой вариант. Поскольку следующим вождём должна была стать Интегра. Она должна была вести всё племя за собой.
Но у дяди были свои виды на викингов и на земли. Поэтому он решил убить Интегру. Помнится, Тегра тогда ещё сильно поранила плечо..
Но не в этом вся странность. Интегра скрывалась от своего дяди. Где только она не скрывалась.. Даже забегала к какому то странному вулкану..Но дядя был не такой. Он нашёл её. Довольно быстро. Расцарапанное плечо до сих пор вспоминается.
От смерти её спас.. Тогда её сильно ударили чем-то очень тяжёлым по голове. Но она не помнит, кто её спас, зачем и почему. Даже сейчас, иногда прокручивая тот момент у себя в голове, Тегра задумывается, кому это было надо.
На несколько часов потерять сознание. Очнуться и убежать.
После же, вновь вернувшись к викингам Интегра собралась передать власть над всем племенем другому викингу. Да, не могла она всё это делать. И передала титул вождя на её взгляд тому, кто не утащил бы викингов в "болото".
Много лет прошло с того момента, но ничего так и не случилось.

Особенности -
Есть начальные способности к приручению драконов.
Весьма хорошо сражается определённым оружием.

Оружие -
Любимое оружие - меч.
Также таскает с собой ножи, т.к быстро их кидает.

Как часто будете посещать форум? -
КД.
Друг (друзья), которых Вы сюда пригласили -
Нету х3
Ключ из Правил -
ключ верен.
принята. |aluc.

Отредактировано Интегра (15-06-2010 09:51:26)

0


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Регистрация » Регистрация викингами