Здесь собраны наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них.
Тема будет пополняться, т.к. это всё, что я вспомнил на данный момент.


Вопрос: Я не знаю, кем мне зарегистрироваться! Что мне делать?
Ответ: Посмотрите в Акциях – может, Вы найдете персонажа, что Вам подходит? Если же нет, то посмотрите в списках и выберите того, в ком нуждается ролевая. Ну а если и здесь Вам не повезет, погадайте – иногда и этот дикий способ помогает. (;

Вопрос: Я не могу найти себе аватар/Мой аватар нуждается в обработке, где мне помогут?
Ответ: Зайдите в тему помощи с аватарами и попросите подыскать Вам аватар, оставив внешность Вашего персонажа. Если аватар уже найден, то посетите раздел Мастерских, где Вы сможете попросить наших замечательных аватаромейкеров обработать Ваш аватар. То же самое относится к подписям и статусам.

Вопрос: Мой аватар/подпись/статус/сообщение был(о, а) удален(о, а)! Почему это произошло?
Ответ: Видимо, он(о, а) не соответствовал(о, а) правилам или нормам, поэтому администрация посчитало нужным его удалить, но не успело оповестить Вас об этом в ЛС по некоторым причинам.

Вопрос: Я случайно написал своё сообщение не в той теме. Что мне делать?
Ответ: Напишите администратору в ЛС, указав тему и номер сообщения в теме, предварительно продублировав сообщение в нужную тему. Администратор удалит неверное сообщение.