How To Train Your Dragon: New World

Объявление



Добро пожаловать!
Рады приветствовать на новом форуме по замечательному произведению Криса Сандерса "Как приручить дракона" ("How to train your dragon"). Разрешена регистрация как независимыми викингами, так и драконами - какими, решайте сами.
Приятного времяпровождения!
Ролевая:
Место действия: Действие игры разворачивается на скалистом острове Олух, местоположение которого не назовёшь завидным: он находится в двенадцати днях от Полной Безнадёги и всего в паре градусов южнее Холодной Смерти на Меридиане Мучений. На острове идёт снег девять месяцев в году, а остальные три – град, однако здесь можно увидеть сказочно красивые закаты. Еда же вся грубая и безвкусная, хотя люди и того хуже.
Об игре:
Время года, погода: середина июня. Из-за сурового климата, температура не повышается выше 15°C.
Время в игре:
Пн-Вт - утро
Ср-Чт - день
Пт-Сб - вечер
Вс - ночь.
Регистрация: разрешена регистрация драконами и викингами, требуются викинги.
Внимание: если Вы не заполните анкету в течении трёх дней с момента регистрации, Вы будете удалены.
Полезные ссылки:
--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Фан-клубы » Muse


Muse

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i129/1006/cf/3b50a49e3021.jpg

Muse (читается как Мьюз, англ. Муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон).

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал) и Доминика Ховарда (ударные).

Всего Muse выпустили пять студийных альбомов, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards и других наград, в основном полученных за концертные выступления.

Ссылка на статью в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Muse

0

2

Я не безумный фанат но у них есть и довольно неплохие песни. c:

0

3

Хм, меня тоже нельзя назвать особо фанатом, однако, их песни дарят вдохновение, как мне кажется. И музыка очень неплохая.

0


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Фан-клубы » Muse