How To Train Your Dragon: New World

Объявление



Добро пожаловать!
Рады приветствовать на новом форуме по замечательному произведению Криса Сандерса "Как приручить дракона" ("How to train your dragon"). Разрешена регистрация как независимыми викингами, так и драконами - какими, решайте сами.
Приятного времяпровождения!
Ролевая:
Место действия: Действие игры разворачивается на скалистом острове Олух, местоположение которого не назовёшь завидным: он находится в двенадцати днях от Полной Безнадёги и всего в паре градусов южнее Холодной Смерти на Меридиане Мучений. На острове идёт снег девять месяцев в году, а остальные три – град, однако здесь можно увидеть сказочно красивые закаты. Еда же вся грубая и безвкусная, хотя люди и того хуже.
Об игре:
Время года, погода: середина июня. Из-за сурового климата, температура не повышается выше 15°C.
Время в игре:
Пн-Вт - утро
Ср-Чт - день
Пт-Сб - вечер
Вс - ночь.
Регистрация: разрешена регистрация драконами и викингами, требуются викинги.
Внимание: если Вы не заполните анкету в течении трёх дней с момента регистрации, Вы будете удалены.
Полезные ссылки:
--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Флуд » flood #1


flood #1

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

в общем, добро пожаловать. сидите здесь, пока форум не доделан Р:

0

3

whee~ новая авка :з
почему я тут один?

0

4

Интегра
сэр, с интернетом лаг, поэтому не в сети.
сейчас отбываю за мебелью и штукатуркой, поэтому так же не в сети.
чао.

0

5

alucard;
Закон подлости х3
Но он обязан будет завтра включиться. Я его загипнотизирую.
Пока =3

0

6

Интегра
оплатить надо.) интернет-то

0

7

alucard;
Значит надо х3
Жалко что он не поддаётся гипнозу.

0

8

Интегра
ага.
действительно жалко.
я это, рпг на мейле прорекламил.. ждём с:
темки в "беседе" понатыкаешь? игровые и важный вечерком я сделаю.

0

9

alucard;
А экзамены зато поддаются х3
Они должны прийти х3
Конечно. =3
Кстати,у нас же внизу была картинка с копирайтом не "для сайта плакучая ива", а для " HTTYD: new world". Во всяком случае на тестовике оо"

0

10

Интегра
омг, это глюк оо у меня видимо сохранилось не то.
потом исправлю.

0

11

alucard;
На тестовике вроде правильно было. И здесь сперва тоже. Омг. Ну ладно, пусть стоит пока х3

0

12

Интегра
я просто когда с контрастом игрался, видимо, не ту версию запустил. ничо, пока никого не колышет, пускай так будет :зз
спасибо за темы, сейчас кой-где подкорректирую.

0

13

alucard;
Да по-моему после последней строчки никому вообще не интересно, для какого сайта х3
Не за что =3

0

14

Интегра
бваххаха.)
черт, три готовых ролевить участника за четыре дня.. биг фейл! |D
надо быстро делать рекламу с баннерами и игровые темы..
я вчера в десять где-то домой приехал, 15 косарей на мерлен и 15 на диван, отец был зол, поэтому я ничего не сделал тут @__@

0

15

alucard;
Но не эпик фейл, а это хорошо х3
Ну значит будем сегодня делать.
А я вчера в десять с интернетом ругалась х3 Потому что он тормозил и не хотел ничего отображать -____-
Омг. Много. Ну ничего, сегодня зато работать будем х3

0

16

Интегра
какое работать.. пока шнурки спят - да, а потом клеить молдинги, грунтовать стены, шпаклевать их... в общем, насыщенный денек будет х_х

0

17

alucard;
Ну тогда пока работаем, а потом, если не успеем темы доделать - я доделаю. А то я как лузер х3
Ничего, сделаешь и будешь себе спокойно работать. Хотя бы по холстам ползать с кисточкой не надо.

0

18

прива : D

0

19

Crec;
здравия желаю
и жму руку - вы даже анкету не удосужились заполнить, а уже сделали первый шаг к бану.)

0

20

alucard;
Привеет, суровый админ! <D

0


Вы здесь » How To Train Your Dragon: New World » Флуд » flood #1